Ассоциация
"Объединенный университет имени В.И. Вернадского"

Тамбовский государственный технический университет Мичуринский государственный аграрный университет Воронежский государственный университет инженерных технологий Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского Университет «Дубна» Воронежский государственный технический университет Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» Липецкий государственный технический университет Российский государственный аграрный заочный университет Вятский государственный университет» Всероссийский научно-исследовательский институт использования техники и нефтепродуктов в сельском хозяйстве «Аграрно-технологический техникум» «Уваровский химико-технологический колледж» «ООО «НаноТехЦентр»

12.10.2017: Cостоялась XII Межвузовская научная студенческая конференция Ассоциации «Объединенный университет им. В.И. Вернадского» «Проблемы техногенной безопасности и устойчивого развития»

Межвузовская научная студенческая конференция Ассоциации «Объединенный университет им. В.И. Вернадского» проводится уже 12 лет и призвана создать площадку для молодых ученых в целях обсуждения и обмена научным опытом в сфере разработки различных инновационных решений.

12 октября 2017 года Межвузовская научная студенческая конференция Ассоциации «Объединенный университет им. В.И. Вернадского» состоялась на базе соучредителя Ассоциации – Тамбовского государственного технического университета.

В конференции приняли участие молодые ученые, имеющие степень кандидата наук (до 35 лет) или доктора наук (до 40 лет), а также молодые специалисты в научной сфере без ученой степени.

Данная конференция аккредитована для предварительного отбора проектов в рамках программы У.М.Н.И.К. и прошла в рамках Фестиваля науки в Тамбовской области.

В рамках данной конференции отбор участников по программе У.М.Н.И.К. проходил по нескольким направлениям: информационные технологии; медицина будущего; современные материалы и технологии их создания; новые приборы и аппаратные комплексы; биотехнологии.

Лучшие работы, отобранные по результатам конференции, примут участие в финальном туре по программе У.М.Н.И.К.

Наименовании организации:
Ассоциация "Объединенный университет имени В.И. Вернадского"

Адрес организации:
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 106, оф. 60.

Банковские реквизиты
р/сч. 40703810887640000007