Продолжается серия выездных презентаций проекта «Молодежная школа цифровой экологии».

23 января 2020 г. представители Ассоциации «Объединенный университет им. В.И. Вернадского» продолжили серию выездных презентаций проекта «Молодежная школа цифровой экологии». На этот раз слушателями стали школьники села Верхнеспасское Рассказовского района Тамбовской области.

Представители Ассоциации пригласили всех желающих принять участие и реализовать задуманные проекты к участию в обучающих мастер-классах проекта, с последующей разработкой инженерных прототипов на оборудовании Ассоциации и партнеров.

Мероприятия проходят в рамках проекта «Молодежная школа цифровой экологии», который реализует в регионе Ассоциация «Объединенный университет им В.И. Вернадского» при поддержке Фонда президентских грантов.